Обо мне

Моя фотография
Где-то рядом
Перед тем как родиться малыш спросил у Бога, что ему делать на Земле. Бог сказал: -Я дам тебе ангела, который все тебе объяснит, всему научит и всегда будет рядом с тобой. -Но я не знаю его языка! -Он научит тебя своему языку. -А как его будут звать? -Ты будешь называть его "МАМА"

вторник, октября 06, 2009

Спешка нужна лишь при ловле блох...))


Совсем недавно я решила почистить черновики в блоге. Но поспешила и вместе с черновиками удалила все свои посты. Описать то чувство, которое я испытала, когда увидела пустой блог, очень непросто, но, мне кажется, каждый догадается, как это страшно. :-D



В первую очередь я пошла за помощью в блоги и форумы по заданной тематике. Но там, была только информация о том, как сохранить блог. А в справке Гугла на мой вопрос о возможности восстановления блога, ответили: нет такой возможности.



Но мой мозг (как шутит муж «мозг отрафированный беременностью и декретом») нашел выход! Благо блог у меня небольшой, плюс Гугл успел проиндексировать (как мне потом объяснили). В общем, все свои посты я нашла сохраненные в КЭШе, скопировала их в ворд и просто заново опубликовала, сохраняя даты и время их написания. Но остался один огромный минус – все немногочисленные, но такие дорогие мне комментарии утеряны. Так что прошу прощения у комментирующих ранее гостей: не нарочно ваши мысли стерты. И торжественно обещаю быть впредь аккуратнее и внимательнее.