Обо мне

Моя фотография
Где-то рядом
Перед тем как родиться малыш спросил у Бога, что ему делать на Земле. Бог сказал: -Я дам тебе ангела, который все тебе объяснит, всему научит и всегда будет рядом с тобой. -Но я не знаю его языка! -Он научит тебя своему языку. -А как его будут звать? -Ты будешь называть его "МАМА"

понедельник, мая 11, 2009

Этот противный насморк


Продолжу небольшую эстафету, которую мне предложила Олли . Свою малявочку я еще не лечила от насморка. Что, конечно, не может не радовать. Но вот сама в детстве часто сталкивалась с этой неприятной ерундой. Поэтому помню парочку секретов, которыми лечила насморк.
Не смотря на то, что
Олли осмеяла и раскритиковала «волшебное растение» каланхое, я всегда и до сих пор лечу насморк именно им. Да, после закапывания носа его соком, начинается приступ чихания, но зато на утро нет неприятного покалывания в носоглотке. А через три дня насморка как не бывало. Еще свекровь подкинула в мою копилку один секрет: поджигаешь палочку от чеснока, тушишь ее так, что бы она тлела и вдыхаешь этот дымок. Тоже процедура малоприятная, но действенная. Из лекарств я оценила Биопарокс. Это антибиотик местного действия. Увлекаться им не стоит. Но вот если надо на начальной стадии остановить насморк, то самое то. Его кстати, можно использовать и при кормлении грудью.
Передаю эстафету следующим:


Иришке


Елене